Кировский драматический театр
 
Меню
 
 
 
Версия для слабовидящих
 
 
Вконтакте ОК Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37

Приглашаем на творческую встречу Ивана Шевелёва

Драмтеатр / Новости

14 сентября 2018

Приглашаем на творческую встречу Ивана Шевелёва

27 сентября в 18.00 в фойе Кировского областного драматического театра пройдёт творческая встреча артиста Ивана Валерьевича Шевелёва. 
С первых ролей на вятской сцене артист И.В. Шевелёв покорил публику своей искренностью и притягательной сценической хрупкостью. Зрителям по душе его роли в спектаклях классического репертуара – «Поздняя любовь» по А.Н. Островскому (Николай Шаблов), «Красное и чёрное» по Стендалю (Жюльен Сорель), «Соловьиная ночь» по В. Ежову (Пётр Бородин), из недавних – это Несчастливцев в спектакле «Лес» и Бусыгин в спектакле «Старший сын». Свой комедийный талант артист раскрыл, играя в спектаклях «Блэз» К. Манье, «Он, она, окно и тело» и «Клинический случай» Р. Куни, «Лгунья» М. Эннекена, М. Мэйо, «Семейка Краузе» А. Коровкина и многих других. 
На творческой встрече артист прочтёт монологи из спектаклей «Вишнёвый сад», где он исполнил роль Ермолая Лопахина и «Бабочки свободны» (Дональд Бейкер), а также представит фрагмент спектакля «Я солдат, мама!» (роль – Евгений) по пьесе Юлии Ионушайте в постановке Владимира Жданова. 
Приглашаем всех поклонников творчества Ивана Шевелёва на откровенный разговор о самом главном – секретах профессии, любимых ролях и, конечно же, о роли искусства в жизни каждого из нас. Встреча обещает быть яркой и эмоциональной. 
В мероприятии примут участие партнёры театра – Российское движение школьников и региональное отделение Союза писателей России. 
Вход свободный, 12+


 
 
 
 

 
 
 
Вконтакте Одноклассники Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37