Кировский драматический театр
 
Меню
 
 
 
Версия для слабовидящих
 
 
Вконтакте ОК Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37

О творческой встрече Елены Чугуй и Николая Худанина

Драмтеатр / Новости

25 марта 2019

В гостиной "У Никитских ворот" состоялась творческая встреча Елены Чугуй и Николая Худанина. 
Молодых артистов Кировского драматического театра публике представил художественный руководитель Евгений Ланцов. Полтора часа пролетели незаметно - программа вечера оказалась удивительно насыщенной, яркой, эмоциональной. Ребята рассказывали о своём появлении в театре, и о том, как театр - совершенно неожиданно и без спросу - ворвался в их жизнь...

Николай Худанин порадовал зрителей любимыми стихами Н.А. Некрасова, Н.С. Гумилёва, В.В. Маяковского, спел пару воодушевляющих песен и по просьбе публики прочёл монолог диктора Левитана из премьерного спектакля «Марьино поле». Артистка Елена Чугуй удивила гостей веселой басней «Лев и ярлык» С.В. Михалкова, проникновенными стихами М.И. Цветаевой и В.С. Высоцкого, а также рассказом В.М. Шукшина «Чудик».

Благодарим за радушный приём, теплоту и прекрасную атмосферу вечера Валерия Ивановича и Екатерину Васильевну Федяевых! В гостиной "У Никитских ворот" было очень уютно, совсем как дома. Артисты говорили со зрителями буквально обо всём на свете - и о планах на 75-летие Победы, и о спектаклях, перевернувших их представление о театре и жизни, о назначении театра сегодня, о репертуаре, который хотелось бы увидеть на нашей сцене в будущем, и о многом-многом другом.

Героев вечера - Елену и Николая - в начале июня все желающие смогут увидеть в премьерном спектакле «Вишнёвый сад» по пьесе А.П. Чехова.

Дорогих зрителей мы также приглашаем на встречу с заслуженной артисткой России Маргаритой Конышевой, которая состоится в фойе Кировского драматического театра 31 марта в 14.00.

О творческой встрече Елены Чугуй и Николая Худанина


 
 
 
 

 
 
 
Вконтакте Одноклассники Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37