Кировский драматический театр
 
Меню
 
 
 
Версия для слабовидящих
 
 
Вконтакте ОК Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37

Кировский драмтеатр презентует новую акцию для зрителей – «Семейный февраль»

Драмтеатр / Новости

28 января 2020

     Кировский драматический театр приглашает юных зрителей, а также их родителей, бабушек и дедушек на добрые спектакли для семейного просмотра и увлекательные детские программы.

В первое воскресенье месяца, 2 февраля в 11.00, приглашаем всех желающих на новую музыкальную сказку «Митины открытия» по повести вятской писательницы Елены Наумовой. Главный герой сказки мальчик Митя (арт. Арсений Стратичук) ни разу не был в деревне, да и вообще мало знает о жизни вокруг – всё свободное от уроков время он проводит за компьютером. Не в силах справиться с увлечением сына, родители отвозят его к двоюродной бабушке. За одно лето бабушке Ане (заслуженная артистка РФ Елена Одинцова) удаётся слепить из нелюдимого мальчишки живого человека, способного отзываться на чужую беду, благодарить и сочувствовать.

Сразу после спектакля состоится творческая встреча с автором повести «Митины открытия» Еленой Наумовой, где ребята вместе с Еленой Станиславовной смогут почитать детские стихи, задать интересующие вопросы о творчестве, посмотреть её книжную выставку, поделиться впечатлениями от спектакля, обсудить любимых героев повести «Митины открытия».

9 февраля в 11.00 приглашаем на спектакль Захара Пантелеева «Дюймовочка». Это добрая история о том, как маленькая девочка стала большой, научилась любить и сострадать, различать добро и зло, верить людям и не терять надежды на лучшее. Перед спектаклем в 10.00 все желающие смогут принять участие в интерактивной программе от Кировского молочного комбината. В программе много всего интересного – яркие ростовые куклы, веселые игры для детей и взрослых, мастер-класс по изготовлению коробочек для молока.

16 февраля в 11.00 в театре состоится показ спектакля «Чудо-папа». Это восхитительная музыкальная сказка, которая никого не оставит равнодушным. Её можно смело смотреть всем семейством: и тем, кому 3, и тем, кому 103, потому что театральному чуду с красочными цирковыми костюмами, юмористическими песенками и забавными танцами – без всяких прикрас – все возрасты покорны! На спектакль действует семейная скидка 50 % при покупке более 2 билетов в кассе театра.

Перед спектаклем «Чудо-папа» в 10.00 Кировский драмтеатр организует большой розыгрыш призов от партнёров театра (разыгрываем пиццу, билеты в аквапарк, книги и много других вкусных и полезных призов). Также в день спектакля все желающие смогут принять участие в мастер-классе по росписи акрилом.

23 февраля в 10.00 перед спектаклем «Волшебник Изумрудного города» юных зрителей ждёт мастер-класс по изготовлению леденца и «вкусные истории» от наших партнёров – музея «Леденцово». Также  в антракте сотрудники музея разыграют пригласительные билеты в музей «Леденцово», а также проведут дегустацию карамели с необычными вкусами.

Ждём всех в гости! Будет весело!

ПОДРОБНОСТИ У АДМИНИСТРАТОРОВ ТЕАТРА: 64-09-89, 65-09-09

 

Кировский драмтеатр презентует новую акцию для зрителей – «Семейный февраль»


 
 
 
 

 
 
 
Вконтакте Одноклассники Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37