Кировский драматический театр
 
Меню
 
 
 
Версия для слабовидящих
 
 
Вконтакте ОК Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37

Кировский драмтеатр возобновил работу

Драмтеатр / Новости

18 мая 2020

В театре идут репетиции, однако запрет на проведение массовых мероприятий всё ещё действует в связи со сложной эпидемиологической ситуацией.

Как только будут сняты ограничения на показ спектаклей, театр представит своим зрителям премьеру комедии «Мама» по пьесе Ганны Слуцки и премьеру спектакля «Надя. Наденька. Надежда…» по пьесе Дениса Смирнова, поставленную к бенефису народного артиста России Владимира Смирнова и заслуженной артистки России Ольги Цивилёвой, а  также покажет спектакли, которые должны были состояться весной.

Билеты, приобретённые на эти спектакли, можно вернуть или же посетить с ними любые постановки театра до конца календарного года. Администрация театра обращается к зрителям с огромной просьбой – поддержать родной театр в это сложное время и не торопиться со сдачей билетов. Все спектакли будут показаны в новом, 144 театральном сезоне.

Осенью ожидаются премьеры трёх новых спектаклей – это драма «Гроза» А.Островского, драма «Фальшивая нота» современного французского драматурга Д. Карона, русская народная сказка «По щучьему велению».

Надеемся, что в самое ближайшее время эпидемиологическая ситуация в стране и городе нормализуется, и посещение театра станет для зрителей более безопасным. Берегите своё здоровье, и до встречи в театре!

Кировский драмтеатр возобновил работу


 
 
 
 

 
 
 
Вконтакте Одноклассники Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37