Кировский драматический театр
 
Меню
 
 
 
Версия для слабовидящих
 
 
Вконтакте ОК Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37

Кировский драмтеатр запускает продажу билетов

Драмтеатр / Новости

13 августа 2020

С 13 августа в кассе Кировского драматического театра можно приобрести билеты на спектакли текущего репертуара. С 15 сентября с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм театр возобновляет показ спектаклей.

18 сентября в 18.00 премьерным спектаклем «Надя. Наденька. Надежда…» официально откроется 144 театральный сезон. Спектакль по пьесе Дениса Смирнова в постановке московского режиссёра Максима Плюснина ставится к бенефису народного артиста России Владимира Смирнова и заслуженной артистки России Ольги Цивилёвой и планировался к показу ещё в марте, но из-за сложной санитарно-эпидемиологической ситуации был перенесён на осень.

Напоминаем, что зрители, имеющие на руках билеты на спектакли весенней афиши, могут посетить любые постановки соответствующей ценовой категории до конца 2020 года. Для этого им достаточно подойти в кассу перед началом спектакля и получить новые места. По всем возникшим вопросам можно обратиться в кассу театра – (8332)41-32-52 или к администраторам – (8332)22-16-43 (доб.321).

Обращаем внимание, что все билеты будут реализованы населению с учётом необходимого расстояния – 1 метр. Указанное ограничение не распространяется на зрителей, являющихся членами одной семьи либо проживающих вместе. Также все приходящие на спектакль должны соблюдать масочный режим.

Однако первым спектаклем осени станет психологическая драма «Тихий шорох уходящих шагов» Д.Богославского в постановке Захара Пантелеева, которая состоится на средней сцене театра 15 и 16 сентября. Кроме того, в сентябре в обновлённом актёрском составе Кировский драматический театр представит спектакли «Вишнёвый сад» А.П.Чехова, «1825.Запрещённый роман» А.Дюма, «Семейка Краузе» А.Коровкина, «Змея золотая» Н.Коляды, «Судьба человека» М.Шолохова.

Премьера спектакля Евгения Ланцова «Мама» по пьесе Г.Слуцки состоится 9 и 10 октября. Также до конца 2020 года пройдут премьеры спектаклей «Гроза» А.Островского, «Рейвенскрофт» Д.Нигро и русской народной сказки «По щучьему велению».

Кировский драмтеатр запускает продажу билетов


 
 
 
 

 
 
 
Вконтакте Одноклассники Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37