Кировский драматический театр
 
Меню
 
 
 
Версия для слабовидящих
 
 
Вконтакте ОК Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37

Проект Science Drama открыт!

Драмтеатр / Новости

15 апреля 2021

Сегодня в «Studio 101» состоялся показ эскиза спектакля Кировского драматического театра «Цветы для Элджернона» в рамках проекта «Sсience Drama» Информационного центра по атомной энергии с участием вятских учёных, после чего все желающие смогли обсудить эскиз, поделиться впечатлениями, мыслями, замечаниями с участниками и создателями постановки.

Поздравляем артистов Артёма Ефимова, Марию Иваненко, Владимира Севостьянова, Вячеслава Мидонова, Григория Бессонова, Елену Ушатинскую, Дарью Михалицыну и Василису Ландау, режиссёра Павла Беренштейна, художественного руководителя Евгения Ланцова, все цеха и службы театра с первым показом – плодотворным и вдохновляющим.

Наши новые партнёры – ИЦАЭ – в лице руководителя Светланы Владимировны Занько, менеджера по развитию Дианы Ворончихиной и всей команды – помогли сделать эскиз спектакля важным научным событием в жизни Кирова, организовать приезд драматурга, автора инсценировки Елены Иоос (г.Екатеринбург), найти новых друзей в лице учёных Захара Шашина, Сергея Петрова, Марины Морозовой, Евгении Носковой, Ольги Бервицкой, Марка Бобро, которые прекрасно проявили себя в сцене научного симпозиума.

Тема гуманности и платы за прогресс в погоне за успехом всколыхнула зрителей, вызвала живые эмоции. От всей души благодарим всех причастных к созданию проекта. Синтез науки и искусства случился, пусть эта дружба будет крепкой и надёжной и подарит кировчанам новую яркую премьеру!

Проект Science Drama открыт!


 
 
 
 

 
 
 
Вконтакте Одноклассники Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37