Кировский драматический театр
 
Меню
 
 
 
Версия для слабовидящих
 
 
Вконтакте ОК Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37

Человек с горящими глазами!

Драмтеатр / Новости

06 сентября 2022

Именно такой мы помним Наталью Исаеву - народную артистку России, приму Кировского драмтеатра, настоящую любимицу всей публики.

Наталья Николаевна была не только блестящей актриса и настоящим мастером сцены, но и одаренным педагогом. Она щедро делилась своим талантом с молодым поколением артистов, вела мастер-классы по актерскому мастерству и сценической речи. Для многих она стала тем, о ком гордо говорят: «Это мой Учитель»! В одном из своих интервью Наталья Исаева сказала: «Когда я вижу, как у человека горят глаза, как он меняется и становится другим после занятий. Вот это кайф! На этих курсах идёт такой мощный энергообмен».

Зрители театра зачастую приходили не на спектакли, а именно на Исаеву. Режиссер Евгений Ланцов говорил: «Наталья Исаева - настоящая звезда! Настоящая народная актриса. Она могла бы составить честь и славу любой сцене нашей страны. Любому городу. Лучшие столичные сцены – не исключение. А она служила Вятке. Служила неистово и верно. 38 лет. Около 100 ролей. Кем она была для каждого из нас? Кем она была для нашего города, для всей вятской земли, земли, которую она по праву считала своим домом? Каждый человек знакомый с ней по её творчеству или лично, может с уверенностью сказать, что она подарила нескончаемую любовь к театру».

Год назад Натальи Исаевой не стало… Любимая актриса ушла неожиданно и быстро…

17 сентября 2022 года (суббота) в стенах ее родного театра, на основной сцене Кировского областного драматического театра, состоится Вечер памяти «Нам тебя очень не хватает...» Труппа театра, коллеги по актерскому цеху, партнеры по сцене, близкие люди и друзья вспомнят в этот вечер о невероятно талантливой актрисе, близком и чутком товарище, по-детски и искренне открытом человеке.

Продолжительность вечера 2 часа, без антракта, возрастная классификация 12+. Режиссер-постановщик - заслуженная артистка России Елена Одинцова.

Стоимость билетов от 300 до 800 рублей. Билеты в кассах Кировского драмтеатра, на официальном сайте www.kirovdramteatr.ru, а также в «Яндекс-Афише» и у Национального билетного оператора “КАССИР.РУ”. Доступно к посещению по «Пушкинским картам».

Человек с горящими глазами!


 
 
 
 

 
 
 
Вконтакте Одноклассники Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37