Кировский драматический театр
 
Меню
 
 
 
Версия для слабовидящих
 
 
Вконтакте ОК Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37

ОЛЕГ АКУЛИЧ ЕДЕТ В КИРОВСКИЙ ДРАМТЕАТР!

Драмтеатр / Новости

18 марта 2023

1 апреля 2023 года (суббота) на основной сцене Кировского драмтеатра состоится показ комедии «ПОЦЕЛУЙ УДАЧИ» с захватывающей интригой и непредсказуемым финалом. В главных ролях – известные и любимые киноартисты Олег Акулич, Анатолий Кот, Алексей Шевченков, Янина Колесниченко, Наталия Селивёрстова и Вера Батиевская!

Каждого из артистов мы представим в отдельности, а сегодня расскажем об Олеге Акуличе - российском актёре театра и кино, юмористе, звезде фильмов «Отель “Исполнение желаний”» и «Елки-3», сериалов «Солдаты», «Елки-3», «Моя прекрасная няня», «Восьмидесятые».

Олег Акулич родился в творческой семье в Иркутской области. В 1975 году окончил всего восемь классов и поступил учиться в речное училище, где посещал кружок самодеятельности и играл в оркестре. После окончания училища был призван в армию и служил в музыкальном взводе, где и пригодились его музыкальные таланты.

После армии Олег Акулич окончил Иркутское театральное училище и получил распределение в Куйбышевский (ныне – Самарский) драматический театр имени Горького, после ему поступило приглашение в минский Театр-студию киноактера. В 2005 году артист переезжает в Москву и играет в театре «Школа современной пьесы».

В кино дебютировал в 1999 году, в сериале «Ускоренная помощь», где комедийные образы актера органично смотрелись на экране. Широкая известность пришла к Олегу Акуличу после съемок в телевизионном шоу «Слава Богу, ты пришел!» и в телепередаче «Армейский магазин». Затем были заметные роли в сериалах: «Моя прекрасная няня», «Приключения солдата Ивана Чонкина», «Спасти босса» и других.

УВИДЕТЬ ОЛЕГА АКУЛИЧА В КИРОВЕ ВЫ СМОЖЕТЕ 1 АПРЕЛЯ 2023 ГОДА В СПЕКТАКЛЕ «ПОЦЕЛУЙ УДАЧИ»!

БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ! Стоимость билетов от 1200 до 3000 рублей.

Билеты в кассах Кировского драмтеатра, на официальном сайте www.kirovdramteatr.ru, а также в «Яндекс-Афише» и у Национального билетного оператора “КАССИР.РУ”. Доступно к посещению по «Пушкинским картам».

ОЛЕГ АКУЛИЧ ЕДЕТ В КИРОВСКИЙ ДРАМТЕАТР!


 
 
 
 

 
 
 
Вконтакте Одноклассники Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37