Кировский драматический театр
 
Меню
 
 
 
Версия для слабовидящих
 
 
Вконтакте ОК Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2023 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37

О новогодних подарках от театра

Драмтеатр / Новости

05 декабря 2017

Дорогие зрители, последние несколько недель Кировский драматический театр радовал вас спектаклями почти каждый день. И новая неделя для театра не менее насыщенная - мы продолжаем много творить и трудиться, чтобы под Новый год представить вам две премьеры!

О новогодних подарках от театра

Напоминаем, наш молодой режиссер Захар Пантелеев, автор хита «1825. Запрещённый роман» и психологической драмы «Тихий шорох уходящих шагов», занимается подарком для детей и их родителей - 23 и 24 декабря мы приглашаем вас на новую сказку «Дюймовочка».

Елена Одинцова, режиссер и заслуженная артистка РФ, готовит сюрприз для взрослых, а впрочем - тоже для всей семьи, - комедию Мольера «Лекарь поневоле». Премьера - 27 декабря на театральном новогоднем вечере!

Но, конечно, мы не можем оставить вас без хороших спектаклей и сейчас. В это воскресенье, 10 декабря, приглашаем вас на комедию «Старший сын» - на один из лучших спектаклей репертуара, который вошел в «Лонг-лист» национальной театральной премии «Золотая маска». Режиссер - Константин Солдатов.

Ждём вас 10 декабря в 17.00!

Вы можете приобрести билеты онлайн kirov.kassy.ru

Касса 64-32-52


 
 
 
 

 
 
 
Вконтакте Одноклассники Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37