Кировский драматический театр
 
Меню
 
 
 
Версия для слабовидящих
 
 
Вконтакте ОК Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2023 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37

Приглашаем на премьеру спектакля «Zолушка»!

Драмтеатр / Новости

19 октября 2016

Уважаемые зрители! 22 октября в 17.00 вы сможете увидеть премьерный спектакль «Zолушка», которым открывался наш юбилейный 140-й театральный сезон.

Приглашаем на премьеру спектакля «Zолушка»!

Это театральная фантазия в 2-х действиях по пьесе современного французского драматурга Жоэля Помра. «Zолушка» - это необычный взгляд на известную всем сказку. Это спектакль  об искренности и черствости, о честности и мужестве, о прекрасном и уродливом, о потребности в любви и внимании. Спектакль «Zолушка» – это актуальная история для взрослых и детей, рассказанная современным языком, об ошибках, которые мы порой совершаем. Но ошибки поправимы, и каждый из нас имеет шанс быть счастливым.

Вот что пишут зрители, побывавшие на премьере «Zолушки»: 

«Огромная благодарность всем актерам спектакля «Zолушка»!!! Это было великолепно! Смеялась от души, музыка восхитительно подобрана, и каждый герой, каждый образ - это чудо! Бал-дискотека, фееричная Фея, внезапно иная Золушка, супер-стильная мачеха и все-все-все - неожиданный поворот в действии знакомой с детства сказки! Спасибо большое за чудесно проведенный вечер, полные залы благодарных зрителей, и низкий поклон режиссеру спектакля, всем актерам и всем, кто вложил душу в создание «Zолушки»! Браво!!! И есть о чем задуматься, это очень важно, когда спектакль - не пустышка, а глубокая постановка» (Екатерина Кулакова)


 
 
 
 

 
 
 
Вконтакте Одноклассники Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37