Кировский драматический театр
 
Меню
 
 
 
Версия для слабовидящих
 
 
Вконтакте ОК Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37

Кировский драмтеатр вступает в 143 творческий сезон

Драмтеатр / Новости

28 июня 2019

В Кировском драматическом театре состоялся последний в уходящем сезоне спектакль для юных зрителей «Всё можно… или как прожить без взрослых», со 2 июля труппа театра уходит в отпуск.

Кировский драматический театр приступил к работе над двумя новыми спектаклями – это «Осенняя кадриль» по пьесе Владимира Гуркина и «Пикассо»  по пьесе Олега Богаева. Обе премьеры запланированы на осень.

Открытие 143 театрального сезона состоится 13 сентября в 18.00. После летнего отдыха зрителей ждёт праздничная комедия-водевиль «Ханума». Уже более девяти лет история об удивительных проделках мудрой и веселой свахи в постановке заслуженного деятеля искусств России, лауреата Государственной премии РСФСР Евгения Степанцева радует кировчан, дарит прекрасное настроение и светлые эмоции.

В честь нового творческого сезона Кировский драматический театр устраивает декаду комедий. С 21 по 29 сентября кировчане смогут выбрать спектакль на свой вкус – это полюбившаяся зрителям всех поколений «Земля Эльзы», добрые комедии положений о семейных ценностях – «Обед из трёх блюд + салат со скандалом» и «Семейка Краузе», а также премьеры минувшего сезона – феерическая танцевальная комедия «Лисистрата» и комедия нравов «Вишнёвый сад».

Также 24 сентября в 18.00 состоится показ спектакля «Уроки французского», нашей самой доброй трогательной истории. Постановка рассчитана на учащихся средних и старших классов, студентов. Коллективные заявки принимаются по телефону 64-09-89.

До встречи в театре!

 

 

 

Кировский драмтеатр вступает в 143 творческий сезон


 
 
 
 

 
 
 
Вконтакте Одноклассники Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37