Кировский драматический театр
 
Меню
 
 
 
Версия для слабовидящих
 
Вконтакте Facebook Viber

 

© 2012-2018 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37

Репертуар

Драмтеатр / Репертуар

Октябрь 2018

 

17
Ср
18:00
 
Марьино поле
 

Марьино поле

17 октября в 18:00

Малая сцена

Премьера

Притча в одном действии

 
1 час 20 минут
16+
250 руб.
 
250 руб.
 
 
 
 
 
18
Чт
18:00
 
Марьино поле
 

Марьино поле

18 октября в 18:00

Малая сцена

Премьера

Притча в одном действии

 
1 час 20 минут
16+
250
 
250
 
 
 
 
 
19
Пт
18:00
 
Темные аллеи Бунина
 

Темные аллеи Бунина

19 октября в 18:00

Основная сцена

Картины о любви

 
2 часа 30 мин
16+
200-350
 
200-350
 
 
 
 
 
20
Сб
14:00
 
Драма-тур
 

Драма-тур

20 октября в 14:00

увлекательная экскурсия по закулисью театра и Театральному музею

 
1 час 15 минут
6+
100
 
100
 
 
 
 
 
20
Сб
17:00
 
Земля Эльзы
 

Земля Эльзы

20 октября в 17:00

Основная сцена

Премьера

Драматическая комедия в двух действиях

 
2 часа 30 мин
16+
200-400
 
200-400
 
 
 
 
 
20
Сб
18:00
 
Медведь
 

Медведь

20 октября в 18:00

Малая сцена

шутка в одном действии по пьесе А.П. Чехова

 
50 мин
12+
200
 
200
 
 
 
 
 
21
Вс
11:00
 
Здравствуй, дедушка Крылов!
 

Здравствуй, дедушка Крылов!

21 октября в 11:00

Для юных зрителей

Познавательный карнавал

 
6+
150-200
 
150-200
 
 
 
 
 
21
Вс
17:00
 
Девичник
 

Девичник

21 октября в 17:00

Основная сцена

мелодрама

 
2 часа 40 минут
16+
200-350
 
200-350
 
 
 
 
 
23
Вт
18:00
 
Уроки французского
 

Уроки французского

23 октября в 18:00

Малая сцена

Премьера

по мотивам одноимённого рассказа В.Г. Распутина

 
1 час 10 минут без антракта
12+
250
 
250
 
 
 
 
 
24
Ср
18:00
 
Уроки французского
 

Уроки французского

24 октября в 18:00

Малая сцена

Премьера

по мотивам одноимённого рассказа В.Г. Распутина

 
1 час 10 минут без антракта
12+
250
 
250
 
 
 
 
 
25
Чт
18:00
 
Уроки французского
 

Уроки французского

25 октября в 18:00

Малая сцена

Премьера

по мотивам одноимённого рассказа В.Г. Распутина

 
1 час 10 минут без антракта
12+
250
 
250
 
 
 
 
 
26
Пт
18:00
 
Поздняя любовь
 

Поздняя любовь

26 октября в 18:00

Основная сцена

Мелодрама в двух действиях

 
2 часа 30 мин (с антрактом)
12+
200-350
 
200-350
 
 
 
 
 
27
Сб
14:00
 
Драма-тур
 

Драма-тур

27 октября в 14:00

увлекательная экскурсия по закулисью театра и Театральному музею

 
1 час 15 минут
6+
100
 
100
 
 
 
 
 
27
Сб
17:00
 
1825. Запрещённый роман
 

1825. Запрещённый роман

27 октября в 17:00

Основная сцена

 
12+
200-400
 
200-400
 
 
 
 
 
28
Вс
11:00
 
Сказка о потерянном времени
 

Сказка о потерянном времени

28 октября в 11:00

Для юных зрителей

Сказка с превращениями

 
1 час
6+
150 - 200 руб.
 
150 - 200 руб.
 
 
 
 
 
28
Вс
17:00
 
Семейка краузе
 

Семейка краузе

28 октября в 17:00

Основная сцена

Премьера

народная комедия в двух действиях

 
2 часа 20 минут
16+
200 - 400 руб.
 
200 - 400 руб.
 
 
 
 
 
30
Вт
18:00
 
Тихий шорох уходящих шагов
 

Тихий шорох уходящих шагов

30 октября в 18:00

Малая сцена

психологическая драма

 
1 час 30 минут
14+
250 руб.
 
250 руб.
 
 
 
 
 
31
Ср
18:00
 
Тихий шорох уходящих шагов
 

Тихий шорох уходящих шагов

31 октября в 18:00

Малая сцена

психологическая драма

 
1 час 30 минут
14+
250 руб.
 
250 руб.
 
 
 
 
 

Ноябрь 2018

 

02
Пт
18:00
 
Ханума
 

Ханума

02 ноября в 18:00

Основная сцена

комедия-водевиль с музыкой, танцами и пантомимой в двух действиях по пьесе А. Цагарели

 
3 часа
12+
200-350
 
200-350
 
 
 
 
 
03
Сб
17:00
 
Дядюшкин сон
 

Дядюшкин сон

03 ноября в 17:00

Основная сцена

музыкальная комедия в двух действиях по повести Ф.М. Достоевского

 
2 часа 30 минут
12+
200-350
 
200-350
 
 
 
 
 
04
Вс
11:00
 
Здравствуй, дедушка Крылов!
 

Здравствуй, дедушка Крылов!

04 ноября в 11:00

Для юных зрителей

познавательный карнавал в одном действии по басням И.А. Крылова

 
6+
150-200
 
150-200
 
 
 
 
 
04
Вс
17:00
 
Клятвенные девы
 

Клятвенные девы

04 ноября в 17:00

Малая сцена

ритуальный фарс в одном действии по пьесе О. Михайлова

 
1 час 35 минут
16+
200
 
200
 
 
 
 
 
06
Вт
18:00
 
Божье дерево
 

Божье дерево

06 ноября в 18:00

Основная сцена

сказание в одном действии по рассказам А.П. Платонова

 
1 час 10 минут
12+
200
 
200
 
 
 
 
 
07
Ср
18:00
 
Марьино поле
 

Марьино поле

07 ноября в 18:00

Малая сцена

Премьера

притча в одном действии по пьесе О.А. Богаева

 
1 час 35 минут
16+
200
 
200
 
 
 
 
 
08
Чт
18:00
 
Марьино поле
 

Марьино поле

08 ноября в 18:00

Малая сцена

Премьера

притча в одном действии по пьесе О.А. Богаева

 
1 час 35 минут
16+
200
 
200
 
 
 
 
 
09
Пт
18:00
 
Земля Эльзы
 

Земля Эльзы

09 ноября в 18:00

Основная сцена

Премьера

драматическая комедия в двух действиях по пьесе Я.Пулинович

 
2 часа 30 мин
16+
200-400
 
200-400
 
 
 
 
 
10
Сб
17:00
 
Семейка Краузе
 

Семейка Краузе

10 ноября в 17:00

Основная сцена

Премьера

народная комедия в двух действиях по пьесе А.Коровкина

 
2 часа 20 минут
16+
200-400
 
200-400
 
 
 
 
 
11
Вс
17:00
 
1825. Запрещённый роман
 

1825. Запрещённый роман

11 ноября в 17:00

Основная сцена

приключенческо-романтическая история Ю.Ионушайте по роману А. Дюма

 
2 часа 30 минут
12+
200-400
 
200-400
 
 
 
 
 
15
Чт
18:00
 
Змея золотая
 

Змея золотая

15 ноября в 18:00

Малая сцена

Премьера

спектакль в одном действии по пьесе Н.В. Коляды

 
1 час 30 минут
16+
250
 
250
 
 
 
 
 
16
Пт
18:00
 
Женитьба Бальзаминова
 

Женитьба Бальзаминова

16 ноября в 18:00

Основная сцена

музыкальная комедия в двух действиях по пьесе А.Н. Островского

 
3 часа
12+
200-350
 
200-350
 
 
 
 
 
17
Сб
17:00
 
Обед из трёх блюд + салат со скандалом
 

Обед из трёх блюд + салат со скандалом

17 ноября в 17:00

Основная сцена

Детективная комедия в двух действиях по пьесе Н. Прибутковской

 
2 часа
16+
200-350
 
200-350
 
 
 
 
 
17
Сб
18:00
 
Варшавская мелодия
 

Варшавская мелодия

17 ноября в 18:00

Малая сцена

лирическая драма в двух действиях по пьесе Л. Зорина

 
2 часа 30 минут
16+
250
 
250
 
 
 
 
 
18
Вс
11:00
 
Всё можно… или как прожить без взрослых
 

Всё можно… или как прожить без взрослых

18 ноября в 11:00

Для юных зрителей

история, которая никогда не случится в одном действии по пьесе Т. Ворониной

 
1 час 20 минут
6+
150-200
 
150-200
 
 
 
 
 
18
Вс
17:00
 
Клинический случай
 

Клинический случай

18 ноября в 17:00

Основная сцена

комедия в двух действиях по пьесе Р.Куни

 
2 часа 20 мин
16+
200-350
 
200-350
 
 
 
 
 
20
Вт
18:00
 
Змея золотая
 

Змея золотая

20 ноября в 18:00

Малая сцена

Премьера

спектакль в одном действии по пьесе Н.В. Коляды

 
1 час 30 минут
16+
250
 
250
 
 
 
 
 
21
Ср
16:00
 
Уроки французского
 

Уроки французского

21 ноября в 16:00

Малая сцена

Премьера

спектакль в одном действии по мотивам одноимённого рассказа В.Г. Распутина

 
1 час 10 минут без антракта
12+
250
 
250
 
 
 
 
 
22
Чт
16:00
 
Уроки французского
 

Уроки французского

22 ноября в 16:00

Малая сцена

Премьера

спектакль в одном действии по мотивам одноимённого рассказа В.Г. Распутина

 
1 час 10 минут без антракта
12+
250
 
250
 
 
 
 
 
23
Пт
18:00
 
Темные аллеи Бунина
 

Темные аллеи Бунина

23 ноября в 18:00

Основная сцена

картины о любви в двух действиях по рассказам И.А. Бунина

 
2 часа 30 мин
16+
200-350
 
200-350
 
 
 
 
 
24
Сб
11:00
 
Уроки французского
 

Уроки французского

24 ноября в 11:00

Малая сцена

Премьера

спектакль в одном действии по мотивам одноимённого рассказа В.Г. Распутина

 
1 час 10 минут без антракта
12+
250
 
250
 
 
 
 
 
24
Сб
17:00
 
Поздняя любовь
 

Поздняя любовь

24 ноября в 17:00

Основная сцена

мелодрама в двух действиях по пьесе А.Н. Островского

 
2 часа 30 мин (с антрактом)
12+
200-350
 
200-350
 
 
 
 
 
25
Вс
11:00
 
Сказка о потерянном времени
 

Сказка о потерянном времени

25 ноября в 11:00

Для юных зрителей

сказка с превращениями в одном действии по сказке Е.Л. Шварца

 
1 час
6+
150-200
 
150-200
 
 
 
 
 
25
Вс
17:00
 
Зойкина квартира
 

Зойкина квартира

25 ноября в 17:00

Основная сцена

криминальная комедия «лихой поры» в двух действиях по пьесе М.А. Булгакова

 
3 часа
16+
200-350
 
200-350
 
 
 
 
 
27
Вт
18:00
 
Змея золотая
 

Змея золотая

27 ноября в 18:00

Малая сцена

Премьера

спектакль в одном действии по пьесе Н.В. Коляды

 
1 час 30 минут
16+
250
 
250
 
 
 
 
 
28
Ср
18:00
 
Тихий шорох уходящих шагов
 

Тихий шорох уходящих шагов

28 ноября в 18:00

Малая сцена

психологическая драма в одном действии по пьесе Д. Богославского

 
1 час 40 минут
12+
250
 
250
 
 
 
 
 
29
Чт
18:00
 
Тихий шорох уходящих шагов
 

Тихий шорох уходящих шагов

29 ноября в 18:00

Малая сцена

психологическая драма в одном действии по пьесе Д. Богославского

 
1 час 40 минут
12+
250
 
250
 
 
 
 
 
30
Пт
18:00
 
Земля Эльзы
 

Земля Эльзы

30 ноября в 18:00

Основная сцена

Премьера

драматическая комедия в двух действиях по пьесе Я.Пулинович

 
2 часа 30 мин
16+
200-400
 
200-400
 
 
 
 
 
30
Пт
18:30
 
Змея золотая
 

Змея золотая

30 ноября в 18:30

Малая сцена

Премьера

спектакль в одном действии по пьесе Н.В. Коляды

 
1 час 30 минут
16+
250
 
250
 
 
 
 
 

 
Автоинформатор
(8332) 34-00-41
Viber театра
+7 (919) 501-32-33
 
Телефон кассы
(8332) 64-32-52
Телефон для справок
(8332) 65-09-09
 
 
Вконтакте Facebook Viber

© 2012-2018 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37