Кировский драматический театр
 
Меню
 
 
 
Версия для слабовидящих
 
 
Вконтакте ОК Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37

В театре прошла премьера спектакля-концерта «СНежность»

Драмтеатр / Новости

26 декабря 2020

24 декабря в Кировском драматическом театре с ярким зрительским успехом прошла премьера праздничного спектакля-концерта «СНежность».
В преддверии Нового года артисты Кировского драматического театра поздравили своих первых зрителей, исполнив современные песни и песни из любимых советских кинофильмов. Действие спектакля проходило в зале ожидания аэропорта, потому и героями вечера стали вполне ожидаемые персонажи – пилот и стюардесса в исполнении Владимира Жданова и Анны Васильевой, певица и артист на гастролях в исполнении Марии Иваненко и Вячеслава Лысенкова, лётчик-полярник Сергей Пушкин, встречающие и провожающие родных и близких граждане – народная артистка России Наталья Исаева и Елена Шевелёва, и многие другие.
Третий концерт в постановке художественного руководителя театра Евгения Ланцова порадовал зрителей неожиданным выбором песен, лёгкостью и изящностью исполнения, все участники праздничного концерта светились счастьем и радушием, что не могло не передаться и зрителям. Кроме того, в этом году нашу сцену украсила уникальная складная серебристая ёлка, созданная цехами театра под руководством художника Андрея Медведева.
Первые отзывы зрителей полны благодарностей и добрых слов поддержки:
Ирина Кривошеина: «Очень уютная, нежная, домашняя и семейная постановка. Возьмите с собой близких и друзей и сходите в театр, чтобы провести приятно время».
Светлана Одоменина: «Друзья, вы СУПЕР! Трогательно, нежно, задорно!!! БРАВО!!! «Метель» Исаевой до слёз! Молодое поколение очаровательны! Огромное спасибо за прекрасный вечер!!!».
Ольга Дёмина: «Я благодарю всегда все службы театра за труд, без них не было бы такого искрометного спектакля!!! Бегите за новогодним настроением в нашу драму! ПОЗИТИВ вам обеспечен!!!».
Кировский драматический театр приглашает кировчан посетить спектакль-концерт «Снежность», следующие показы состоятся 26, 27 декабря в 17:00 и 28-30 декабря в 18:00.

В театре прошла премьера спектакля-концерта «СНежность»


 
 
 
 

 
 
 
Вконтакте Одноклассники Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37