Кировский драматический театр
 
Меню
 
 
 
Версия для слабовидящих
 
 
Вконтакте ОК Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37

«НЕ ТОРОПИТЕСЬ ПРОЩАТЬСЯ!» - Юрий Беляев и Татьяна Абрамова на сцене Кировского драмтеатра!

Драмтеатр / Новости

20 февраля 2023

В праздничный вечер 8 марта, в Международный женский день, на основной сцене Кировского драмтеатра состоится показ лирической комедии «НЕ ТОРОПИТЕСЬ ПРОЩАТЬСЯ», главные роли в которой исполнят известные артисты театра и кино: заслуженный артист России Юрий Беляев и известная актриса, певица и телеведущая Татьяна Абрамова!

На берег Балтийского моря, в небольшой городок приезжает дама. То ли работа и домашние проблемы заставили ее поехать отдохнуть, то ли она от чего-то бежит, сказать сложно. Ее поведение вызывает много вопросов у отдыхающих и персонала дома отдыха, но она не городская сумасшедшая, как думают о ней соседки. Просто она не такая как все, чем обращает на себя внимание окружающих и вызывает их раздражение. Главный врач санатория, мужчина средних лет с большим стажем работы и абсолютный трудоголик, вынужден разбираться в конфликтных ситуациях между пациентами.

Встретив героиню, мужчина неожиданно для себя начинает проявлять к ней интерес, вот только одна проблема - эти люди настолько разные, что найти общее с каждой сценой спектакля становится все сложнее и сложнее... Но их двое! Раз есть мужчина и женщина, то по законам драматургии рядом должна быть любовь! Любовь действительно рядом, но у каждого своя!

БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

Показы спектакля состоятся в 15:00 и в 19:00 часов.
Стоимость билетов от 1200 до 3000 рублей.

Показы спектакля «Не торопитесь прощаться!» проходят в рамках масштабного проекта Кировского драмтеатра - Эхо Фестиваля «На семи холмах». Напомним, что в августе 2022 года в Кирове с ошеломительным успехом прошёл масштабный Открытый российский театральный фестиваль «На семи холмах».

Билеты в кассах Кировского драмтеатра, на официальном сайте www.kirovdramteatr.ru, а также в «Яндекс-Афише» и у Национального билетного оператора “КАССИР.РУ”. Доступно к посещению по «Пушкинским картам».

 

«НЕ ТОРОПИТЕСЬ ПРОЩАТЬСЯ!» - Юрий Беляев и Татьяна Абрамова на сцене Кировского драмтеатра!


 
 
 
 

 
 
 
Вконтакте Одноклассники Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37