Кировский драматический театр
 
Меню
 
 
 
Версия для слабовидящих
 
 
Вконтакте ОК Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37

Приглашаем на мюзикл «Дядюшкин сон» (6+)

Драмтеатр / Новости

14 марта 2017

Повесть Ф.М. Достоевского «Дядюшкин сон» ставится в театрах по всему миру на протяжении 90 лет! Однако спектакль Кировского драматического театра можно назвать особенным. В прочтении режиссера, заслуженного артиста России, Виктора Узуна «Дядюшкин сон» предстанет в жанре комедийного мюзикла с искромётным юмором и замечательной музыкой нашего земляка, известного композитора, народного артиста России, лауреата Государственной премии РФ Владислава Казенина.

Приглашаем на мюзикл «Дядюшкин сон» (6+)

Вот некоторые отзывы о спектакле

«Музыка в спектакле – тот канал, по которому Достоевский проникает и в уши, и в сердце, и в разум. Современно, не правда ли? То, с помощью чего спектакль не кажется громоздким и скучным, а красивым и переливчатым...»

«Наш драмтеатр заиграл другими красками... на сцене музыка, классика. Гордишься тем, как прекрасно сыграла главную роль Елена Одинцова, какой шикарный вокал у Владимира Жданова и Марианны Узун, как хороши и забавны в женских нарядах актеры-мужчины – замечательная в данном случае находка».

«В драме прошел премьерный показ спектакля «Дядюшкин сон» по Ф. М. Достоевскому. И артисты вдруг запели! Это удивительно и здорово! А руку к этому приложили музыканты группы С. Хусаинова. Бегите завтра в драму, три часа пролетят незаметно. А меня удивил народный артист РФ В. Смирнов. Но, честно, все актеры и работники театра здорово потрудились. Спасибо!»


Смотрите «Дядюшкин сон» 18 марта, 1 и 15 апреля.


 
 
 
 

 
 
 
Вконтакте Одноклассники Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37