Кировский драматический театр
 
Меню
 
 
 
Версия для слабовидящих
 
 
Вконтакте ОК Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37

Внимание! Скидки студентам!

Драмтеатр / Новости

08 ноября 2018

В честь Международного дня студентов (17 ноября) Кировский драматический театр дарит скидку 50%  всем студентам очного отделения.

Традиционно драмтеатр даёт возможность студентам города Кирова отметить свой «профессиональный» праздник с размахом – культурно обогатиться, просветиться, развлечься, при этом не потратить всю стипендию. С 11 по 25 ноября театр приглашает посетить спектакли классического репертуара со скидкой 50%:

  • 11 ноября в 17.00 – «1825.Запрещённый роман» – приключенческо-романтическая история о том, как француз приезжает в Россию. Здесь он охотится на медведя с ножом, проверяет на себе качество российских дорог, чуть не погибает по время наводнения, а также встречает любовь и становится свидетелем и участником исторических событий.   

  • 16 ноября в 18.00 – музыкальная комедия «Женитьба Бальзаминова» – в центре повествования мелкий чиновник Мишенька Бальзаминов, который очень хочет быть счастливым. А что такое счастье? Счастье – это когда много денег. Именно так считает герой пьесы. Изменятся ли его взгляды?

  • 23 ноября в 18.00 – картины о любви «Тёмные аллеи Бунина». Это спектакль-впечатление от рассказов писателя, в которых много личного, потаенного, как в дневнике. Этот мифический дневник читают, исследуют и пересказывают языком театра авторы и герои спектакля.

  • 24 ноября в 17.00 – мелодрама «Поздняя любовь» – история о преступлении, которое должно было случиться, если бы не любовь. Припозднившееся, а потому особенно искреннее, трепетное чувство. Та истинная любовь, что бескорыстна, трагична и самоотверженна.

  • 25 ноября в 17.00 –  криминальная комедия “лихой поры” «Зойкина квартира». В этой квартире живут те, кто ещё помнит красивую жизнь, сгоревшую в страшном пожаре революции, а гости и посетители публичного дома, который под видом ателье открыла в своей квартире неугомонная Зойка, веселятся и гуляют до упаду, до бесчувствия, как бы предощущая скорый финал…

Скидки действуют только на коллективные заявки  при предъявлении студенческого билета. Подробности по телефонам: 64-32-52, 64-09-89.

Внимание! Скидки студентам!


 
 
 
 

 
 
 
Вконтакте Одноклассники Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37