Кировский драматический театр
 
Меню
 
 
 
Версия для слабовидящих
 
 
Вконтакте ОК Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2023 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37

Поздравляем с премьерой спектакля «Змея золотая»!

Драмтеатр / Новости

16 ноября 2018

15 ноября на малой сцене Кировского областного драматического театра состоялась премьера спектакля «Змея золотая» по пьесе Николая Коляды. Режиссёр-постановщик – Елена Ушатинская. Поздравляем с премьерой всех участников спектакля "Змея золотая"! Желаем спектаклю успехов и полных залов. Надеемся, он найдёт отклик в ваших сердцах и надолго останется в памяти!

Первые отзывы зрителей уже получены:

«Спектакль бесподобен, прекрасен, восхитителен! Искренняя постановка из тех, которые мы видели, она нас не оставила равнодушными!»

«Это лучшее, что я видел!»

«А что будет через десять лет? Актуальность проблем спектакля не иссякнет. Тонко, пронзительно, жизненно, сентиментально. История стара как мир... И взгляд, брошенный из нашего времени, пронзает до глубины души, затрагивает самые тонкие струнки. А ведь немало таких соблазнов в жизни, и всегда перед нами встаёт проблема нравственного выбора: поддаться искушению или выдюжить, выдержать и остаться человеком!»

«… Несравненным любимчиком публики является Стюарт – маленькая серая крыса, которая, будучи тоже актером, играет ключевую роль, образ, к которому нередко обращаются герои, противопоставляя его “змее золотой”. Подводя итог, хочется сказать, что спектакль “Змея золотая” произвел на меня невероятное впечатление! Вот почему я рекомендую его к посещению каждому».

Поздравляем с премьерой спектакля «Змея золотая»!


 
 
 
 

 
 
 
Вконтакте Одноклассники Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37