Кировский драматический театр
 
Меню
 
 
 
Версия для слабовидящих
 
 
Вконтакте ОК Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37

Тройной аншлаг

Драмтеатр / Новости

21 ноября 2018

Сегодня в нашем театре весь день раздавался детский смех! И вызывающий шепот, и осмысленные переглядки, и милая сердцу, такая настоящая театральная тишина, и даже слёзы... Ведь невозможно уйти равнодушным со спектакля "Уроки французского"! Так и накатывает, так и накатывает... то смех, то слёзы, то чувство досады, жалости.

Около 400 школьников посетили три спектакля подряд, также сегодня ребята побывали на экскурсии «Драма-тур» с полным погружением в жизнь театра – прошлую и настоящую.

На «Уроки французского» к нам приехали ребята из гимназии №2 г. Кирово-Чепецка, школы №73 из Лянгасово, Лингвистической гимназии г. Кирова, школы №66 из Нововятска, школьники из г. Нолинска и п. Вахруши, ребята со всей области, обучающиеся в Центре дистанционного образования г. Кирова. Спектакль пользуется повышенным спросом, билеты забронированы на месяц вперёд, и это радостно, поскольку у нашего премьерного спектакля намечается действительно долгий и успешный творческий путь.

Особенно приятно то, что не только педагоги, но и сами ребята оставляют свои искренние, от сердца отзывы. Приводим нашу «осеннюю» подборку:

«Благодарим за чудесную атмосферу и ощущение присутствия! Спасибо!»

«Когда выходишь спустя 70 минут и напеваешь вполголоса «Па-дам, па-дам, па-дам…», что постановка и вечер удались! Спасибо!»

«Спектакль – супер!» 6 «А» класс, Школа №30

«Круто и вкусно»

«Актёры очень красивые и прелестно играют» Школа №73

«Огромное спасибо! Мы получили истинное наслаждение. Вы Актёры с большой буквы» 6 «В» класс, Лицей г. Кирово-Чепецка

«Очень душевный и интимный спектакль. Отношения учителя и ученика – это почти отношения матери и сына: нежные, ласковые, поучающие и с характером. Это столкновение двух сторон – взрослой и детской, утончённой и грубоватой, но каждая из этих сторон приобрела что-то от другой».

Тройной аншлаг


 
 
 
 

 
 
 
Вконтакте Одноклассники Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37