Кировский драматический театр
 
Меню
 
 
 
Версия для слабовидящих
 
 
Вконтакте ОК Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37

В драмтеатре скидки на билеты ко Дню российского студенчества

Драмтеатр / Новости

11 января 2019

С 13 января по 2 февраля студенты очной формы обучения и школьники старших классов могут приобрести билеты на спектакли основной сцены со скидкой 50%.

Кировский драматический театр ежегодно дарит скидки студентам и школьникам в честь их «профессионального» праздника. В этом году для учащихся подобран классический репертуар – Бунин, Достоевский, Островский и Дюма. И, конечно, все спектакли о любви.

  • 13 января в 17.00 – «Тёмные аллеи Бунина», по жанру это «картины о любви», именно картины – живые, импрессионистские, переливающиеся одна в другую.
  • 19 января в 17.00 со скидкой можно увидеть музыкальную комедию «Дядюшкин сон» по повести Ф.М. Достоевского – совершенно чудная, невинная, воздушная история про любовь и всё то некрасивое, что ей противостоит.
  • 20 января в 17.00 – приключенческо-романтическая история «1825. Запрещённый роман» по роману А. Дюма «Учитель фехтования». И снова спектакль о любви - о любви к женщине, к родине, к свободе.
  • Последний день первого месяца также порадует классикой – зрителей ждёт спектакль «Поздняя любовь» по пьесе А.Н. Островского. Стоит ли говорить, о чём эта мелодрама? 31 января в 18.00.
  • Заканчивается студенческая акция легендарной, пусть и неклассической комедией «Ханума» – о лучшей свахе в мире – 2 февраля в 17.00.

Скидка также действует и на спектакль для юных зрителей – 13 января в 11.00 театр приглашает на карнавальное представление «Здравствуй, дедушка Крылов», где песни, танцы, торжественные шествия и смешные превращения соединяются в коротких искромётных историях на основе басен И.А. Крылова.

Билеты со скидкой можно приобрести в кассе театра при предъявлении документа. Справки по телефонам: 64-32-52, 64-09-89

 

В драмтеатре скидки на билеты ко Дню российского студенчества


 
 
 
 

 
 
 
Вконтакте Одноклассники Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37