Кировский драматический театр
 
Меню
 
 
 
Версия для слабовидящих
 
 
Вконтакте ОК Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37

Кировский драмтеатр приглашает на творческую встречу Вячеслава Лысенкова

Драмтеатр / Новости

22 января 2019

3 февраля в 14.00 в фойе театра пройдёт творческая встреча артиста Вячеслава Лысенкова. 
Вячеслав Николаевич окончил Свердловский государственный театральный институт (мастера курса – народный артист России, профессор В.И. Марченко) в 1988 году и был принят в труппу Кировского драматического театра. 
Среди известных ролей артиста – Альваро в спектакле «Татуированная роза» по пьесе Т.Уильямса, Вентура в спектакле «Ревнивая к себе самой» Тирсо де Молины, Гуска в спектакле «Так погиб Гуска» М.Кулиша, Марат в спектакле «Мой бедный Марат» по пьесе А.Н. Арбузова, Дмитрий в спектакле «Дрянь» по пьесе «Плюшевая обезьянка в детской кроватке» М.Яблонской, Кэбот в спектакле «Любовь под вязами» по пьесе Ю.О'Нила, Михаил в спектакле «Семейный портрет с посторонним» С.Лобозёрова, Рогожин в спектакле «Идиот» по роману Ф.М. Достоевского, Саня Петухов в спектакле «Чио-Чио-Саня» по пьесе Г. Башкуева и десятки других ролей. 
В настоящее время Вячеслав Николаевич исполняет роли Аметистова в спектакле «Зойкина квартира» по пьесе М.А.Булгакова, Герасима Маргаритова в мелодраме «Поздняя любовь» по пьесе А.Н. Островского, Дэвида Мортимера в комедии «Клинический случай» и многие другие. 

На творческой встрече артист прочтёт фрагмент поэмы А. Блока «Двенадцать», монолог из спектакля «Медведь», исполнит любимые песни, расскажет о своём творческом пути и ответит на вопросы зрителей.

Приглашаем всех поклонников Вячеслава Лысенкова на душевный разговор о театре, творческих поисках и о роли в премьерном спектакле Кировского драматического театра «Лисистрата». 
Вход свободный,12+

Кировский драмтеатр приглашает на творческую встречу Вячеслава Лысенкова


 
 
 
 

 
 
 
Вконтакте Одноклассники Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37