Кировский драматический театр
 
Меню
 
 
 
Версия для слабовидящих
 
 
Вконтакте ОК Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37

В Библиотеке имени А.С. Пушкина пройдёт встреча с заслуженной артисткой России Ольгой Цивилевой

Драмтеатр / Новости

11 марта 2019

21 марта в 16.00 в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина (Преображенская, 74) пройдёт творческий вечер артистки Кировского областного драматического театра, заслуженной артистки России Ольги Павловны Цивилевой. Встреча с читателями состоится в рамках цикла мероприятий «Первый на Вятке», посвящённых старейшему театру области. 

Ольга Павловна окончила Новосибирское театральное училище, и уже более сорока лет радует вятскую театральную публику своим обаянием и жизнерадостностью. Начинала в ТЮЗе, но настоящий дом обрела в Кировском драматическом театре.

Среди известных ролей артистки – Люба в спектакле «Фантазии Фарятьева» А.Соколовой, Мадлен в спектакле «Ужасные родители» Ж.Кокто, Улита в спектакле «Иудушка» М.Е. Салтыкова-Щедрина, Фелицата в комедии «Правда – хорошо, а счастье лучше» А. Н. Островского, Алла Вадимовна в спектакле «Зойкина квартира» по М.А.Булгакову, Полина в спектакле «Выходили бабки замуж» Ф. Булякова (Лучшая женская роль в конкурсе Кировского отделения СТД РФ «Удача года»), Огюстина в спектакле «Восемь любящих женщин» (Лучшая женская роль в конкурсе Кировского отделения СТД РФ «Удача года»), Надя в комедии «Любовь и голуби» и более сотни других.

Сегодня Ольга Павловна исполняет любимые публикой роли в комедиях «Клинический случай» Р.Куни (Кастелянша) и «Семейка Краузе» А. Коровкина (Грета), в мелодраме А. Островского «Поздняя любовь» (Шаблова), нетленной «Сказке о потерянном времени» Е. Шварца (Колдунья, Настя Иванова) и в премьерном спектакле «Змея золотая» (тётя Люба) по пьесе современного российского драматурга Н.В. Коляды.

На встрече Ольга Павловна поделится наиболее яркими театральными впечатлениями, расскажет о своём творческом пути и ответит на вопросы публики. 

Вход свободный, 12+

В Библиотеке имени А.С. Пушкина пройдёт встреча с заслуженной артисткой России Ольгой Цивилевой


 
 
 
 

 
 
 
Вконтакте Одноклассники Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37