Кировский драматический театр
 
Меню
 
 
 
Версия для слабовидящих
 
 
Вконтакте ОК Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2023 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37

В гостиной «У Никитских ворот» выступят Елена Чугуй и Николай Худанин

Драмтеатр / Новости

11 марта 2019

22 марта в 18.00 в творческой гостиной «У Никитских ворот» (ул. Герцена, 15) художественный руководитель Кировского драматического театра Евгений Ланцов расскажет о наиболее ожидаемых премьерах сезона и представит публике молодых артистов театра — Николая Худанина и Елену Чугуй.

Николай Худанин служит Кировскому драматическому театру с 2016 года, и уже завоевал признание взыскательной вятской публики. Наиболее значимые роли Николая – это Граф Анненков в спектакле «1825.Запрещённый роман», Майк Конноли в комедии «Клинический случай», Котэ в комедии-водевиле «Ханума», Александр в драме «Тихий шорох уходящих шагов», Бабакин в спектакле «Семейка Краузе» и другие. С особой теплотой принимают зрители концертные программы «Карнавальная ночь» и «Формула любви» с участием артиста, отмечают его прекрасные вокальные данные, пластичность и органичность существования на сцене.

Артистка Елена Чугуй служит театру с 2017 года. Она исполнила яркие роли в спектаклях «1825. Запрещённый роман» (Государыня), «Уроки французского» (Лидия Михайловна), «Земля Эльзы» (Даша). Все спектакли очень разные, в каждой роли артистке удалось показать широкий диапазон своих возможностей. Её роли в сказках «Волшебник Изумрудного города» (Жевун), «Комната сбывшихся желаний» (Сабина), «Дорога. Движение. Дети» (Стрелка), «Чудо-папа» (Сорока) созданы с душой, и исполняются артисткой добросовестно, с искренним вниманием к маленькому зрителю.

Недавно Елена и Николай приняли участие в спектакле «Лисистрата» по Аристофану, сейчас артисты репетируют роли Жучихи и Жабенка Квани в спектакле Захара Пантелеева «Дюймовочка» по Г.Х.Андерсену.

На встрече артисты расскажут о своём творческом становлении, ответят на вопросы публики, исполнят любимые стихи и песни.

Вход — 100 рублей, 12+

Телефоны для справок: 46-12-34, 47-05-04

 

В гостиной «У Никитских ворот» выступят Елена Чугуй и Николай Худанин


 
 
 
 

 
 
 
Вконтакте Одноклассники Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37