Кировский драматический театр
 
Меню
 
 
 
Версия для слабовидящих
 
 
Вконтакте ОК Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2023 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37

Всегда и навсегда

Драмтеатр / Новости

19 марта 2019


Вчера в Кировском драматическом театре состоялся спектакль "Наш полёт" памяти артиста и музыканта, доброго друга и партнера по сцене, заботливого семьянина и отчаянно влюблённого в жизнь человечка - Александра Кирикова. 
На вечере собрались родные и друзья, коллеги и зрители, каждый из которых сказал ему - громко со сцены или мысленно, из глубины зрительного зала - люблю, помню, благодарю. Так просто. Люблю, помню, благодарю. Слова эти звучали в каждой фразе, в каждом движении, в каждом вздохе... 
А со сцены улыбался он - юный и в самом расцвете сил, с гитарой и саксофоном, с внуком и щенком, в танце и в песне, в "Холостяке" и "Хануме". Такой всегда другой и всегда похожий, всегда рядом и всегда где-то там, со звёздами. 
Спектакль-воспоминание, спектакль-полёт, спектакль-поэзия в память о любимом человеке завершился символически - трогательными фото ушедших коллег. Их не стало, но они всегда с нами, внутри нас, над нами, повсюду. Навсегда на этой святой, родной сцене, сцене, унаследованной нами как самая великая честь и самый серьёзный долг.

Отзывы наших зрителей:

Ангелина Романова:
- Огромное спасибо за спектакль! Душа возрадовалась, будто чистой родниковой воды напилась. Почувствовала себя словно в храме культуры! Талантливые артисты были талантливы во всём - в проникновенных воспоминаниях об ушедшем друге Александре Кирикове, передаваемых со слезами на глазах,в великолепных сценах из спектакля о Высоцком. За Высоцкого благодарность особая: его песни поднимали волну энергии до мурашек. Песни, романсы... казалось, весь спектакль был наполнен звуками мелодий, от которых щемило душу. И радовало одновременно. Два часа пролетели, как одно мгновение. А цыганские песни и пляски в финале словно подвели итог - жизнь продолжается! На земле и в небесах. Светлая память Александру Юрьевичу!
***
Потрясающая постановка, которая не может оставить равнодушным. Живое представление дарит вдохновение!
***
Прекрасный вечер, отличная игра, настоящая, искренняя память!
***
Спасибо за спектакль. Здорово! Храни Вас Бог!

Всегда и навсегда


 
 
 
 

 
 
 
Вконтакте Одноклассники Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37