Кировский драматический театр
 
Меню
 
 
 
Версия для слабовидящих
 
 
Вконтакте ОК Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37

Жители Зуевки в восторге от спектаклей драмтеатра

Драмтеатр / Новости

21 марта 2019

Труппа Кировского драматического театра побывала в г. Зуевке. В ДК "Меридиан" артисты сыграли два спектакля: детский мюзикл "Чудо-папа" и народную комедию "Семейка Краузе". 
Наша "выездная" книга отзывов пополнилась комментариями зуевчан: 

Сегодня побывали на спектакле «Чудо-папа», были в полном восторге. Спасибо большое актерам за то, что всё так ярко и интересно. Побольше таких спектаклей! Почаще к нам приезжайте!
*** 
Поздравляю великолепную семейку Краузе с выступлением! Браво! Браво! Браво! (Начальник управления культуры Зуевского района Е.А. Осташова)
*** 
Дорогие друзья! Зуевчане, именно так называют ваш коллектив! Спасибо вам за подаренный праздник! Творческих успехов, горения, счастья! Преданных вам зрителей (Главный специалист администрации Зуевского городского поселения В.Л. Мусихина). 

Артисты нашего театра также поделились впечатлениями от поездки:

Анастасия Шеронова о спектакле "Чудо-папа": "Я, как и все артисты, люблю, когда в зале много зрителей. В этот раз нам повезло - ребят был полный зал, они с удовольствием нас принимали, как только заиграла музыка в начале спектакля, раздались аплодисменты. Когда мы с Леной Чугуй появились на сцене, ребята радостно закричали. Спектакль прошёл хорошо, дети смеялись, поддерживали Волка, отвечали на его вопросы, помогали Лисе разобраться, что Цыплёнок - мальчик, а не курочка, то есть не девочка. В общем, ребята были включены в спектакль, а на поклоне долго нас не отпускали. Считаю, наши маленькие гастроли в Зуевку удались!"
 
Николай Худанин: "В Зуевке мы играли два спектакля. На "Чудо-папе" дети нас встретили на ура, в начале даже визжали от восторга, уверен, ушли довольными. В Зуевке очень благодарный, честный зритель. Приятно, когда ты даёшь праздник людям! Они так хорошо принимают, с открытой душой, с объятьями. После спектакля "Семейка "Краузе" нам кричали "Браво!", каждому артисту подарили цветы. У Елены Николаевны Одинцовой был день рождения, и руководство ДК подарили нам торт, чтобы мы посидели и попили чай. Словом, съездили хорошо!" 

Следующие выездные спектакли - "кОмната сБывшихся Желаний" и "Семейка Кразуе" - мы сыграем 11 апреля в п. Даровской Кировской области.

Жители Зуевки в восторге от спектаклей драмтеатра


 
 
 
 

 
 
 
Вконтакте Одноклассники Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37