Кировский драматический театр
 
Меню
 
 
 
Версия для слабовидящих
 
 
Вконтакте ОК Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37

В Пушкинке прошла творческая встреча Ольги Цивилёвой

Драмтеатр / Новости

23 марта 2019

Творческие встречи в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина всегда проходят с полным залом. Сегодняшний день не исключение – на встречу с Ольгой Павловной собрались наши постоянные зрители и читатели библиотеки. Спасибо вам за любовь и тёплый приём!

На встрече Ольга Цивилёва, заслуженная артистка РФ, поделилась с гостями интересными фактами биографии – о том, как поступала в театральный в вуз с сорванным во время поездки на Байкал голосом, о том, как судьба свела с супругом Владимиром Смирновым, народным артистом России. Удивительная история – Ольга Павловна поступала в несколько театральным вузов, чуть не осталась в Москве, год проучилась во Владивостоке. А потом перевелась в Новосибирск, где и встретила Владимира Александровича. С тех пор они неразлучны. Что это, если не судьба? Романтика! 

Ольга Павловна рассказала, что Москва не раз манила их, поступали приглашения от известнейших режиссёров, звали в кино и театры, по разным причинам упущено много возможностей построить блестящую карьеру в столице. Однако что-то всегда отталкивало от большого города. Сегодня многих друзей Ольги Павловны уже нет в живых – именно Москва поглотила их. Здесь, на Вятке, у артистки замечательная семья и родной театр. 

Творческая встреча не может пройти без творчества. Ольга Павловна порадовала зрителей стихами Лорки, обязательной частью программы стала история о А.С. Пушкине (ну, как без него в "Пушкинке", с которой связано так много приятных воспоминаний). «На десерт» артистка посмешила зрителей эпиграммами собственного сочинения. Когда-то она писала их на своих коллег – на Наталью Исаеву, Сергея Пушкина, Александра Королевского, Галину Марину, Александра Тетерина и многих других артистов театров нашего города. Прозвучала эпиграмма и на саму Ольгу Павловну! 

31 марта в 14.00 приглашаем в театр на творческую встречу заслуженной артистки РФ Маргариты Конышевой.

В Пушкинке прошла творческая встреча Ольги Цивилёвой


 
 
 
 

 
 
 
Вконтакте Одноклассники Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37