Кировский драматический театр
 
Меню
 
 
 
Версия для слабовидящих
 
 
Вконтакте ОК Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37

«Семейку Краузе» можно и нужно увидеть дважды!

Драмтеатр / Новости

24 мая 2018

2 июня в 17.00 Кировский драматический театр приглашает на премьеру народной комедии «Семейка Краузе» по пьесе А. Коровкина. Первый спектакль уже собрал череду замечательных отзывов, теперь кировских зрителей будет радовать добрыми шутками новый состав исполнителей.

«Семейку Краузе» можно и нужно увидеть дважды!

Роберт Краузе приезжает погостить в дом своего детства, и не один, а с невестой Ингой. Идеальный отпуск омрачается бесконечными звонками кредиторов, назойливым вниманием полиции, случайным трупом в шкафу и неожиданным возвращением брата Эрика… Казалось бы, всё обречено на провал, но тётушки Роза и Грета никому не позволят сдаться! Они скоренько подкинут дровишек в костёр и спровоцируют племянников на решение неотложных семейных проблем.

Во второй премьерный день в роли Греты на сцену выйдет заслуженная артистка РФ Ольга Цивилёва, роли Роберта и Инги исполнят молодые артисты театра Евгений Моисеев и Марианна Узун, а в роли обаятельного бандита Эрика появится артист Юрий Мазуренко. Трое исполнителей – заслуженная артистка РФ Светлана Золотарёва, Владимир Жданов и Николай Худанин – останутся неизменными. Ещё в спектакле играет мышь, обожающая косметические средства для лица, но на протяжении всего действия она бродит по театру, поэтому установить её личность не представляется возможным, но тот факт, что весь сыр-бор из-за неё – это точно!

Комедия «Семейка Краузе»

«Семейка Краузе» – спектакль на тот случай жизни, когда хочется чего-то такого, что непонятно откуда началось и неизвестно чем закончится. Комедия легкая, добрая, смешная и в меру ироничная, жанр даёт простор для создания и развития удивительных актёрских образов. Спектакль прекрасно подойдёт для воскресного отдыха, и особенно придётся по вкусу любителям классических комедий положений, таких как «Клинический случай», «Он, она, окно и тело» и других.


 
 
 
 

 
 
 
Вконтакте Одноклассники Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37