Кировский драматический театр
 
Меню
 
 
 
Версия для слабовидящих
 
 
Вконтакте ОК Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2023 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37

Акции для зрителей

Драмтеатр / Новости

26 ноября 2019

Близится Новый год, а это значит, что пришло время делать подарки! Кировский драматический театр объявляет акции для любимых зрителей на спектакли текущего репертуара.

Театр в третий раз проводит акцию «Спектакль месяца». В декабре в ней участвует спектакль по пьесе А.Н. Островского «Поздняя любовь» в постановке заслуженной артистки России Е.Н. Одинцовой, который состоится 4 декабря в 18.00.

«Поздняя любовь» – спектакль-откровение, спектакль необычайной духовной свежести, по-настоящему христианская история о том, как трудно, но жизненно необходимо растить свою душу в любви и сострадании.

Островский пишет своих героев с бесконечной любовью к ним и с бесконечной верой  в их талант, скрытую внутреннюю силу, способную исправить человеческую натуру, переменить мировой порядок, вынуть из первобытного хаоса то, без чего невозможна жизнь созидательная – милосердие и любовь.   

Приобрести билеты со скидкой 50% можно только в кассе театра с 9 ноября по 4 декабря с 14.00 до 19.00.

Также по многочисленным просьбам общественных организаций и государственных образовательных учреждений, Кировский драматический театр предоставляет льготу 50% для организованных групп зрителей. Скидка действует при единовременной покупке десяти и более билетов в кассе театра и распространяется на спектакль «Ханума», который состоится 6 декабря в 18.00 и на комедию «Лекарь поневоле», которую можно увидеть 22 декабря в 18.00.

Подробности акций для зрителей узнавайте в кассе театра по телефону: 64-32-52.

Акции для зрителей


 
 
 
 

 
 
 
Вконтакте Одноклассники Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37