Кировский драматический театр
 
Меню
 
 
 
Версия для слабовидящих
 
 
Вконтакте ОК Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2023 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37

Первые отзывы с премьеры сказки Митины открытия!

Драмтеатр / Новости

22 декабря 2019

Сегодня на вторую премьеру "Митиных открытий" приехали гости из Слободского района, пришли сотрудники Научной библиотеки имени А.И. Герцена, преподаватели Вятского государственного университета - земляки, друзья и поклонники творчества нашего автора, вятского поэта и прозаика Елены Наумовой.

Заведующая Центром патриотического воспитания имени Григория Булатова (г. Слободской) Наталья Валерьевна Лихачёва написала о спектакле: "Публика - дети и родители - тепло приняла сказку. Желаем спектаклю жить долго и радовать зрителей, а автору - новых творческих замыслов!".

Наши гости пообещали привести на сказку своих детей и внуков, так как эту историю обязательно нужно смотреть всей семьёй, с бабушками и дедушками, а тем временем в нашей "Книге отзывов" появились первые зрительские впечатления:
- Спасибо, было очень весело и интересно! Дети в восторге!
- Спектакль поставлен с любовью к зрителям! Всё очень понравилось. Актёрское мастерство на высоте. Спасибо большое!
- Очень своеобразный, но красивый спектакль.
- Спасибо всем актёрам! Спектакль супер!
- Спектакль понравился. Особенно Митя!

Смотря сказку по своей повести, Елена Станиславовна не смогла сдержать слёз - свою героиню Бабу Аню она писала с живого человека, и была поражена её сценическим воплощением: "С первых минут спектакля я увидела в исполнении заслуженной артистки РФ Елены Одинцовой ту самую, настоящую Бабаню с её прибаутками. Будь она жива, то обязательно прилетела бы на премьеру и удивилась, как и мы, увидев себя на сцене".

Елена Станиславовна поблагодарила артистов и режиссёра спектакля, художественного руководителя театра Евгения Ланцова за спектакль и поздравила всех с наступающим Новым годом, после чего сфотографировалась на память с Еленой Николаевной Одинцовой и своими зрителями.

Первые отзывы с премьеры сказки Митины открытия!


 
 
 
 

 
 
 
Вконтакте Одноклассники Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37