Кировский драматический театр
 
Меню
 
 
 
Версия для слабовидящих
 
 
Вконтакте ОК Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37

Новый год в драмтеатре!

Драмтеатр / Новости

01 декабря 2020

Дорогие зрители!

Кировский драматический театр приглашает вас на новогодние программы для детей и взрослых – на сайте опубликован репертуар на декабрь и первую декаду января.

Несмотря на тяготы и ограничения пандемии, мы трудимся для вас и верим, что по-настоящему добрый, дарящий радость театр – прекрасное средство для укрепления душевного здоровья. В течение двух сезонов наш концерт «Карнавальная ночь» пользовался непреувеличенным успехом, в этом году мы решили поменять концепцию новогоднего вечера, сделать его более лиричным, жизнеутверждающим и весёлым.

Действие спектакля-концерта «СНежность» разворачивается в аэропорту в канун Нового года… А это и нежные встречи, и мучительные расставания, и неожиданные откровения – вихрь эмоций, обжигающе горячих и отрезвляюще холодных. Любимые артисты исполнят легендарные песни, удивят новыми образами и подарят праздничное настроение.

В связи с действующими ограничениями, праздничного представления в фойе у ёлочки в этом году не предусмотрено. Поэтому в дни школьных каникул Кировский драматический театр впервые представит увлекательный и в меру познавательный музыкальный концерт «Кабы не было зимы» для детей и их родителей. Артисты театра – мамы и папы – поразмышляют с юными зрителями о том, что случилось бы, кабы не было зимы?.. В концерте прозвучат лучшие песни советских композиторов из любимых, но сегодня немного забытых мультфильмов и сказок.

Обращаем внимание, что все билеты будут реализованы населению с учётом необходимого расстояния – 1 метр. Указанное ограничение не распространяется на зрителей, проживающих вместе. Все приходящие должны соблюдать масочный режим. В целях безопасности входящим в здание будет измеряться температура тела (бесконтактно). По всем возникшим вопросам можно обратиться в кассу – (8332)41-32-52 или к администраторам – (8332)22-16-43 (доб.321, 314).

До встречи в театре!

Новый год в драмтеатре!


 
 
 
 

 
 
 
Вконтакте Одноклассники Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37