Кировский драматический театр
 
Меню
 
 
 
Версия для слабовидящих
 
 
Вконтакте ОК Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37

Народная артистка России Наталья Исаева отметила юбилей

Драмтеатр / Новости

26 февраля 2021

В Кировском драматическом театре состоялся бенефис народной артистки России Натальи Исаевой. Кировчане увидели любимую артистку в новом образе в премьерном спектакле «Мама» и поздравили её на юбилейном вечере.

Первыми Наталью Николаевну поздравили Губернатор Кировской области Игорь Васильев и министр культуры Кировской области Татьяна Мазур. За многолетний труд на благо культуры области и в связи с юбилеем Наталья Николаевна была удостоена Почётной грамоты Правительства Кировской области.

Во втором отделении председатель Кировского отделения СТД РФ, заслуженный артист РФ Владимир Грибанов зачитал поздравление от лица председателя Союза театральных деятелей Александра Калягина, отметив и неповторимый актёрский талант, и общественные заслуги Натальи Николаевны, много лет возглавлявшей региональное отделение СТД.

Поздравить Наталью Николаевну с юбилеем пришли коллеги, друзья и близкие, деловые партнёры. Трогательные, полные любви и душевного трепета поздравления сделали этот концерт незабываемым театральным событием. Свои чудесные искренние песни Наталье Исаевой посвятили автор-исполнитель Александр Дмитриев, представители Кировского театра кукол – Павел Стволов и заслуженная артистка РФ Надежда Стрижак, Нина Чернышова и Александр Карпов из Театра на Спасской, коллеги из родного театра – Владимир Жданов и Захар Пантелеев.

Доброе, вдохновляющее поздравление от коллектива Кировского драматического театра, а также сольное выступление юбилярши стали прекрасным завершением вечера.

«Посидев дома в период пандемии, я убедилась и поняла одно – как я люблю вас всех, как люблю свою работу, театр, как я люблю людей, которые любят театр, подытожила Наталья Николаевна. – Я хочу, чтобы всё это скорее закончилось, и у нас были полные залы». Ещё раз поздравляем Наталью Исаеву с днём рождения и желаем самого важного и нужного – крепкого здоровья, новых ярких ролей и нескончаемой зрительской любви!

Кировский драматический театр выражает сердечную благодарность депутату Государственной думы Олегу Дориановичу Валенчуку и генеральному директору холдинга «Движение – Нефтепродукт» Сергею Николаевичу Киселёву за неоценимую помощь в проведении бенефиса и дружескую поддержку.

Народная артистка России Наталья Исаева отметила юбилей


 
 
 
 

 
 
 
Вконтакте Одноклассники Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37