Кировский драматический театр
 
Меню
 
 
 
Версия для слабовидящих
 
 
Вконтакте ОК Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37

Кировский драмтеатр приглашает первоклассников на День знаний!

Драмтеатр / Новости

30 августа 2021

1 сентября в 12:00 на большой сцене Кировского драматического театра для учащихся начальных классов состоится спектакль «СКАЗКА О ПОТЕРЯННОМ ВРЕМЕНИ» по повести замечательного прозаика и драматурга Евгения Шварца, а в 11:00 – программа по правилам дорожного движения.
Партнёрами театра, Отделом ГИБДД УМВД России по г. Кирову, для юных зрителей будет представлена увлекательная и познавательная программа по правилам дорожного движения. Ребята узнают, как правильно переходить улицу, перемещаться по городу на велосипедах и самокатах, какие скрытые угрозы могут ждать детей на дорогах. В мероприятии примут участие АО «Вятич» и ООО «Богородский молочный завод», которые подарят детям сувениры и сладкие призы в честь Всемирного Дня знаний.
После познавательного урока ребята отправятся смотреть «Сказку о потерянном времени», которая будет интересна и детям, и их родителям. В спектакле Захара Пантелеева роли исполняют Владимир Севостьянов, Сергей Пушкин, заслуженные артистки России Светлана Золотарёва и Ольга Цивилёва, Евгений Моисеев, Захар Пантелеев, Елена Некрасова / Василиса Ландау, Елена Чугуй, Владимир Шишлянников, Ольга Миронова.
Когда четыре волшебника решили вернуть себе молодость, оказалось, что сделать это проще простого – достаточно найти юных бездельников и воспользоваться бездарно растраченным ими временем. А ведь тот, кто попусту теряет время, сам не замечает, как стареет... Но об этом не знал ученик третьего класса Петя Зубов. Он, как всегда, опаздывал в школу, но вдруг вместо своего отражения в витрине магазина увидел… старичка. Не успев опомниться, Петя очутился в стране потерянного времени, где его ждали невероятные приключения.
Спектакль идёт 1 час без антракта (6+). Билеты можно приобрести онлайн или в кассе театра. Напоминаем, что в учреждении действует масочный режим. По всем вопросам можно обращаться в кассу – (8332)41-32-52 или к администраторам театра – (8332)22-16-43 (доб.321, 314).

Кировский драмтеатр приглашает первоклассников на День знаний!


 
 
 
 

 
 
 
Вконтакте Одноклассники Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37