Кировский драматический театр
 
Меню
 
 
 
Версия для слабовидящих
 
 
Вконтакте ОК Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37

Кировский драмтеатр участвует в программе «Пушкинская карта»

Драмтеатр / Новости

31 августа 2021

С 1 сентября начинает свою работу программа «Пушкинская карта». С её помощью молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет смогут приобрести билеты в театр за счёт государства.

Воспользоваться услугой смогут подростки, которым на 1 сентября 2021 года уже исполнилось 14 лет. Что касается верхней возрастной границы, то владельцу карты на начало осени ещё не должно исполниться 23 года.

Карта платёжной системы «МИР» выпускается в электронном виде. Её можно оформить через Госуслуги и скачать на телефон через мобильное приложение «Госуслуги. Культура». Приложение будет доступно для скачивания после 1 сентября.  При желании в отделениях «Почта Банка» можно заказать  пластиковую карту. Лимит до конца 2021 года составит 3000 рублей, с 2022 года на карту будут зачислены денежные средства в размере 5000 рублей на весь календарный год.

Оплатить билеты с «Пушкинской карты» можно только на посещение культурных мероприятий, размещённых на портале Культура.рф, в приложении «Госуслуги. Культура», на сайте театра.

В сентябре Кировский драматический театр предлагает студентам и учащимся старших классов посетить премьерные спектакли «Гроза» А.Н.Островского,  «Тайна замка Рейвенскрофт» Д.Нигро, «Судьба человека» М.А. Шолохова и творческий вечер Авангарда Леонтьева «Собранье острых слов», а также спектакли текущего репертуара. Кроме того, можно приобрести билеты на спектакли гастролирующих театров, которые в большом количестве представлены в октябрьской афише театра.

Оплатить билеты «Пушкинской картой» можно в кассе и на сайте театра. Касса – (8332)41-32-52, администраторы театра – (8332)22-16-43 (доб.321, 314).

Кировский драмтеатр участвует в программе «Пушкинская карта»


 
 
 
 

 
 
 
Вконтакте Одноклассники Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37