Кировский драматический театр
 
Меню
 
 
 
Версия для слабовидящих
 
 
Вконтакте ОК Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2023 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37

СЕРГЕЙ ДОРОГОВ ЕДЕТ В КИРОВ!

Драмтеатр / Новости

17 января 2023

3 февраля 2023 года (пятница) на основной сцене Кировского драмтеатра состоится показ народной комедии «СОСЕДИ», главные роли в которой исполнят известные артисты театра и кино: Сергей Дорогов, Оксана Сташенко, Евгений Воскресенский, Марина Яковлева, и Сергей Баталов.

Каждого из артистов мы представим в отдельности, а сегодня речь пойдет о Сергее Дорогове –известном актёре театра и кино, звезда комедийного скетч-шоу «6 кадров», сериалов «Воронины» и «Папины дочки».

Увидеть Сергея Дорогова в Кирове вы сможете 3 февраля 2023 года в спектакле «Соседи». 

Действие постановки разворачивается вокруг деревенского изобретателя Диогена, который вынашивает планы своих дивных проектов и, волей случая, получает возможность воплотить их в жизнь. Именно он изобретает единственную в мире ППМ. На презентацию этой загадочной ППМ, которая оказывается паровой посудомоечной машиной, собирается вся деревня. 

Герои — жители российской глубинки. Они и добрые соседи, и соперники, живущие рядом. Все — у всех на виду. Спектакль Василия Мищенко недаром имеет жанровое определение «народная комедия». Он такой же трогательный и смешной, как фильм «Любовь и голуби». 

БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

Начало спектакля в 18:30.
Стоимость билетов от 1200 до 3000 рублей.

Билеты в кассах Кировского драмтеатра, на официальном сайте www.kirovdramteatr.ru, а также в «Яндекс-Афише» и у Национального билетного оператора “КАССИР.РУ”. Доступно к посещению по «Пушкинским картам».
 

 

СЕРГЕЙ ДОРОГОВ ЕДЕТ В КИРОВ!


 
 
 
 

 
 
 
Вконтакте Одноклассники Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37