Кировский драматический театр
 
Меню
 
 
 
Версия для слабовидящих
 
 
Вконтакте ОК Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2023 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37

ИЗВЕСТНЫЕ АРТИСТЫ ПРИБЫЛИ НА ВЯТКУ!

Драмтеатр / Новости

03 февраля 2023

Несколько минут назад на кировском железнодорожном вокзале встретили известных артистов театра и кино - Марину Яковлеву, Евгения Воскресенского, Оксану Сташенко, Сергея Баталова и Сергея Дорогова!

Встреча прошла в русских традициях гостеприимства, с хлебом и солью, а костюмы встречающего ансамбля были стилизованы под узор дымковской игрушки.

Артисты прибыли на Вятку для показа спектаклей в рамках масштабного проекта Кировского драмтеатра - Эхо Фестиваля «На семи холмах».

Уже сегодня, 3 февраля, будет показана народная комедия «СОСЕДИ» (Марина Яковлева, Евгений Воскресенский, Оксана Сташенко, Сергей Баталов и Сергей Дорогов), а завтра - лирическая мелодрама «ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ» (Даниил Спиваковский, Клара Новикова и Леонид Каневский).

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ! При покупке билетов на комедию «Соседи» 3 февраля или лирическую мелодраму «Поздняя любовь» 4 февраля с участием звёзд театра и кино вы получаете в подарок билеты на спектакли Кировского драмтеатра по вашему выбору: либо на драматическую симфонию «Фальшивая нота» (9 февраля), либо на спектакль «Надя, Наденька, Надежда» (16 февраля).

СПЕШИТЕ! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Стоимость билетов от 1200 до 3000 рублей.Билеты в кассах Кировского драмтеатра, на официальном сайте www.kirovdramteatr.ru, а также в «Яндекс-Афише» и у Национального билетного оператора “КАССИР.РУ”. Доступно к посещению по «Пушкинским картам».

ИЗВЕСТНЫЕ АРТИСТЫ ПРИБЫЛИ НА ВЯТКУ!


 
 
 
 

 
 
 
Вконтакте Одноклассники Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37