Версия для слабовидящих
© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова
г. Киров, ул. Московская, 37
|
«Женщины Сергея Есенина, или любовь хулигана»: ВСЕ БИЛЕТЫ ВНОВЬ ПРОДАНЫ! Драмтеатр / Новости
14 февраля 2023
Наш документальный спектакль «ЖЕНЩИНЫ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА, ИЛИ ЛЮБОВЬ ХУЛИГАНА», пользуется большой зрительской популярностью и на него всегда сложно достать билеты. На сегодняшний показ постановки все билеты вновь проданы!
Успейте приобрести билеты на следующий показ, который состоится 29 марта, а счастливых обладателей билетов на сегодняшний праздничный показ спектакля, ждём с нетерпением!
Спешите в кассы Кировского драмтеатра, на официальный сайт www.kirovdramteatr.ru, а также в «Яндекс-Афишу» и к Национальному билетному оператору «КАССИР.РУ»
В основу постановки легли реальные исторические события, архивные документы, письма Есенина, воспоминания его современников и дневники самых близких ему людей.
Вы станете свидетелями невыдуманных историй из жизни самых известных женщин начала двадцатого века - американской танцовщицы Айседоры Дункан, внучки знаменитого писателя Софьи Толстой, актрисы Зинаиды Райх, литератора Галины Бениславской.
Что же объединяло этих молодых дам, спросите вы? Ответ очевиден - каждая из них любила Сергея Есенина. Причем, роман с каждой из них у Есенина был бурный, страстный, безудержный. Но любил ли сам поэт кого-то?
Возрастное ограничение 16+
Продолжительность 1 час 20 минут без антракта.
Цена билетов 500 рублей.
© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова
г. Киров, ул. Московская, 37
|