Кировский драматический театр
 
Меню
 
 
 
Версия для слабовидящих
 
 
Вконтакте ОК Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2023 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37

«ДЯДЯ ВАНЯ» - лирика на краю пропасти на сцене Кировского драмтеатра!

Драмтеатр / Новости

20 февраля 2023

В ближайшую среду, 22 февраля, на основной сцене Кировского областного драматического театра состоится показ спектакля «Дядя Ваня» по одноименной пьесе А.П. Чехова.

Профессор Серебряков вынужден из-за финансовых трудностей переехать в имение своей ушедшей из жизни первой жены, где заведуют его шурин – Иван Войницкий и помогающая ему дочь Серебрякова от первого брака — Софья.

Войницкий (тот самый дядя Ваня) переживает мировоззренческий кризис, разочаровавшись в своей жизни и профессоре Серебрякове, которого он ранее боготворил и всячески поддерживал деньгами во вред себе и имению. Теперь же Иван считает Серебрякова ничтожеством и мошенником.

На фоне этого разворачивается и любовный треугольник между теперешней женой профессора – Еленой, доктором Астровым и Софьей, который, однако, ни к чему не приводит, а только лишь ещё больше раздражает Ивана, который явно неравнодушен к Елене.

Продолжительность 2 часа 20 минут, с одним антрактом
Возрастная классификация 16+

Стоимость билетов от 400 до 1000 рублей. Билеты в кассах Кировского драмтеатра, на официальном сайте www.kirovdramteatr.ru, а также в «Яндекс-Афише» и у Национального билетного оператора “КАССИР.РУ”. Доступно к посещению по «Пушкинским картам».

«ДЯДЯ ВАНЯ» - лирика на краю пропасти на сцене Кировского драмтеатра!


 
 
 
 

 
 
 
Вконтакте Одноклассники Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37