Кировский драматический театр
 
Меню
 
 
 
Версия для слабовидящих
 
 
Вконтакте ОК Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2023 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37

«СВИСТОПЛЯСКА В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ» - детский мюзикл на сцене Кировского драмтеатра!

Драмтеатр / Новости

15 мая 2023

В рамках гастролей Государственного театра оперы и балета Республики Коми 30 мая (вторник) и 2 июня (пятница) на основной сцене Кировского драмтеатра состоится показ музыкального спектакля «Свистопляска в тридевятом царстве» в интерпретации Е. Шашина и Е. Муравьёва!

Детский мюзикл создан по мотивам русской народной сказки об Андрее-стрельце, которого завистливый Царь отправил «туда — не знамо куда, принести то – не знамо что». Это история о том, что если ты честен, добр, милосерден к слабым и верен в любви, то получишь свою награду – счастье. Это и происходит с героем спектакля – находчивым Андреем, который, с честью выполнив все задания царя, получает в награду не только личное счастье, но и всё царство.

«Свистопляска в тридевятом царстве» – это размышление о вечных жизненных вопросах: добре и зле, взаимовыручке и находчивости, дружбе и предательстве. Необычные хитросплетения, знакомые всем герои – все это не оставит равнодушным детского зрителя.

Новые приключения всеми любимых героев, музыкальные номера с зажигательными танцами, юмор и веселье, необычные световые решения спектакля, волшебные костюмы и декорации, сказочная атмосфера – всё это увлечёт не только маленьких зрителей, но не даст соскучиться и взрослым, затрагивая вечные темы всех поколений и добавляя в нашу жизнь немного чуда, сказки и волшебства.

Даты показов спектакля:
30 мая - начало в 11:00 часов;
2 июня - начало в 10:30 часов.
Продолжительность 2 часа 20 минут, с одним антрактом
Возрастная классификация 6+.

Стоимость билетов от 300 до 350 рублей. Билеты в кассах Кировского драмтеатра, на официальном сайте www.kirovdramteatr.ru, а также в «Яндекс-Афише» и у Национального билетного оператора «КАССИР.РУ». Доступно к посещению по «Пушкинским картам»

«СВИСТОПЛЯСКА В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ» - детский мюзикл на сцене Кировского драмтеатра!


 
 
 
 

 
 
 
Вконтакте Одноклассники Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37