Кировский драматический театр
 
Меню
 
 
 
Версия для слабовидящих
 
 
Вконтакте ОК Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2023 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37

Гастроли Национального Русского театра драмы им. М. Лермонтова - спектакль «УЖИН С ДУРАКОМ»!

Драмтеатр / Новости

24 мая 2023

24 июня 2023 года (суббота) на основной сцене Кировского областного драматического театра состоится показ спектакля «Ужин с дураком» по пьесе Ф. Вебера в постановке Национального Русского театра драмы им. М. Лермонтова (Алма-Ата, Республика Казахстан).

У Пьера – обеспеченного книгоиздателя и пресыщенного сноба – есть одно странное хобби. Раз в неделю он с друзьями устраивает званые ужины, где в качестве десерта подают… дурака. Гостя, над которым можно от души поиздеваться и выиграть приз.

Сегодня черед Пьера метать карту. Вот только Пиньон – феерический идиот, с которым книгоиздатель познакомился накануне, – окажется крепким орешком, который не по зубам даже такому прожжённому цинику, как Пьер. Надолго же он запомнит этот вечерок!

Уморительная и в чем-то поучительная комедия о любви, мужской дружбе, убогости существования в отсутствии взаимопонимания между людьми.

Гастроли Национального Русского театра драмы им. М. Лермонтова в России проходят в рамках Проекта «Большие гастроли», реализуемого ФГБУК «Росконцерт» согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Минкультуры России. Поддержку гастрольному проекту оказывает Правительство Кировской области. Генеральный информационный партнер – ТАСС.

Начало спектакля в 17:00 часов.
Возрастное ограничение 16+.
Продолжительность 2 часа 20 минут с одним антрактом.

БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

Цена от 400 до 1200 рублей. Билеты в кассах Кировского драмтеатра, на официальном сайте www.kirovdramteatr.ru, а также в «Яндекс-Афише» и у Национального билетного оператора “КАССИР.РУ”. Доступно к посещению по «Пушкинским картам».

Гастроли Национального Русского театра драмы им. М. Лермонтова - спектакль «УЖИН С ДУРАКОМ»!


 
 
 
 

 
 
 
Вконтакте Одноклассники Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37