Кировский драматический театр
 
Меню
 
 
 
Версия для слабовидящих
 
 
Вконтакте ОК Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37

Гастроли Национального Русского театра драмы им. М. Лермонтова - спектакль «СНЕГУРОЧКА. НЕ СКАЗКА»!

Драмтеатр / Новости

26 мая 2023

25 июня 2023 года (воскресенье) на основной сцене Кировского областного драматического театра состоится показ спектакля - терапии «Снегурочка. Не сказка» по пьесе А. Островского в постановке Национального Русского театра драмы им. М. Лермонтова (Алма-Ата, Республика Казахстан).

Без кича и фольклорной изобразительности Театр погружается в одну из самых нестандартных и ещё не разгаданных пьес Островского. В ней автор исследует народную душу, где всё погранично и всё до дна. Каждый персонаж несёт в себе черты русского характера с его перегибами, неистовостью, жадностью и в тоже время с той духовностью и той красотой, которые можно встретить в любом из нас.

Алчные маргиналы Бобыль с Бобылихой, современный, демократичный Царь-батюшка, не от мира сего Снегурочка и огненная земная Купава — все эти образы содержат в себе и проносят сквозь свои сюжетные линии самые важные для верующего человека темы: искушения, жертвы, обретения духовной любви как единственного смысла жизни.

Специально для этой постановки был смонтирован авторский саундтрек из музыкальных тем Стравинского. Московский медиахудожник Маргарита Акимова создала фантастический видеомир, а в роли виртуального персонажа – Весны – зритель увидит любимую певицу Розу Рымбаеву.

Гастроли Национального Русского театра драмы им. М. Лермонтова в России проходят в рамках Проекта «Большие гастроли», реализуемого ФГБУК «Росконцерт» согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Минкультуры России. Поддержку гастрольному проекту оказывает Правительство Кировской области. Генеральный информационный партнер – ТАСС.

Начало спектакля в 17:00 часов.
Возрастное ограничение 16+.
Продолжительность 2 часа 15 минут с одним антрактом.

БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

Цена от 400 до 1200 рублей. Билеты в кассах Кировского драмтеатра, на официальном сайте www.kirovdramteatr.ru, а также в «Яндекс-Афише» и у Национального билетного оператора “КАССИР.РУ”. Доступно к посещению по «Пушкинским картам».

Гастроли Национального Русского театра драмы им. М. Лермонтова - спектакль «СНЕГУРОЧКА. НЕ СКАЗКА»!


 
 
 
 

 
 
 
Вконтакте Одноклассники Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37