Кировский драматический театр
 
Меню
 
 
 
Версия для слабовидящих
 
 
Вконтакте ОК Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2023 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37

Труппа драмтеатра вернулась с гастролей

Драмтеатр / Новости

25 сентября 2017

Труппа Кировского драматического театра вернулась с гастролей. С 18 по 22 сентября практически весь коллектив театра находился в столице Марий Эл. Жителям Йошкар-Олы посчастливилось увидеть три лучших спектакля Кировского драмтеатра – премьеры прошлого сезона: музыкальную комедию «Дядюшкин сон», картины о любви «Тёмные аллеи Бунина», а также приключенческо-романтическую историю «1825. Запрещённый роман».

Труппа драмтеатра вернулась с гастролей

Все три спектакля прошли на сцене Академического русского театра драмы имени Г.Константинова с абсолютным аншлагом. Зрители тепло встретили артистов Кировского драматического театра, не отпуская их со сцены долгими аплодисментами.

Мы получили огромное количество отзывов и благодарностей от зрителей Йошкар-Олы. Например: «Сердечная благодарность вашему театру! Получили огромное удовольствие от спектаклей «Дядюшкин сон» и «Тёмные аллеи Бунина». Прекрасная музыка, интересная постановка, удивительные актеры! Ваши гастроли в Йошкар-Оле, как свежий ветерок. Спасибо, успехов вашей труппе и вдохновения для создания новых театральных чудес! И будем с нетерпением ждать снова к нам в гости».

Отзывы о спектакле «1825. Запрещённый роман»: «Спектакль потряс, покорил и взял в плен мысли и сердце! Интереснейшая постановка, оригинальные костюмы и декорации. Музыка просто космическая! Отдельное восхищение физической подготовкой актеров! Полный восторг и ощущение, чего-то иномирного... Ещё раз спасибо за волшебство, которое Вы нам подарили!..» 

«Хотелось бы выразить огромную благодарность в лице йошкар-олинского зрителя! Спектакль"1825. Запрещенный роман" произвел самое неизгладимое впечатление! Спасибо за ваш труд, за то, что порадовали красочными, оригинальным костюмами и декорациями! (костюмы просто невероятно красивые и атмосферные) И, да, музыкальное сопровождение было шикарное! Браво! Это было великолепно!»

Кировский драматический театр не в первый раз побывал на гастролях в городе Йошкар-Ола. И, судя по восторженным отзывам зрителей, которые продолжают поступать нам, наш театр туда ещё вернется. 


 
 
 
 

 
 
 
Вконтакте Одноклассники Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37