Кировский драматический театр
 
Меню
 
 
 
Версия для слабовидящих
 
 
Вконтакте ОК Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37

ПРЕМЬЕРА КОМЕДИИ «НЕ ДОВЕРЯЙ МУЖЧИНАМ»

Драмтеатр / Новости

08 марта 2024

ПРЕМЬЕРА!

31 марта (воскресенье) на основной сцене Кировского драмтеатра состоится показ комедии «НЕ ДОВЕРЯЙ МУЖЧИНАМ» по пьесе Бориса Рацера и Владимира Константинова, премьера которой состоялась 17 и 18 февраля 2024 года.

Если у вас в ванной сорвало кран, и вы залили соседей снизу — готовьтесь к… счастливым переменам в личной жизни. Главная героиня Наталья Сергеевна — дама «немного за тридцать», несмотря на возраст, уже поставившая на личной жизни жирный крест. Для соседей по многоквартирному дому она стала эдакой матерью Терезой, которой можно позвонить в любое время дня и ночи, попросить измерить давление, дать консультацию и прочее.

Со столь филантропической и напрочь лишенной здорового эгоизма позицией подруги в корне не согласна ее приятельница Светлана Михайловна. Обаятельная уроженка города невест Иваново решает: ей хватит времени, чтобы устроить вконец разладившуюся личную жизнь Натальи. Именно поэтому она регистрируется в приложении для знакомств от имени подруги.

Помимо Наташи и Светланы, участниками действа станут бравый моряк дальнего плавания Юрий Михайлович и очень схожий с главной героиней по характеру холостяк Геннадий Петрович. Что же в итоге — найдет ли каждый из действующих лиц свое свое счастье? 

В ролях - любимые артисты Кировского драмтеатра: Ольга Миронова, Светлана Лаптева, Иван Шевелёв и Вячеслав Чистяков.

Начало спектакля в 17:00.
Продолжительность спектакля 2 часа, с одним антрактом.
Возрастное ограничение 16+


УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТЫ!


Цена от 400 до 1200 рублей. Билеты в кассах Кировского драмтеатра, на официальном сайте www.kirovdramteatr.ru, а также в «Яндекс-Афише» и у Национального билетного оператора «КАССИР.РУ». Доступно к посещению по «Пушкинским картам».

ПРЕМЬЕРА КОМЕДИИ «НЕ ДОВЕРЯЙ МУЖЧИНАМ»


 
 
 
 

 
 
 
Вконтакте Одноклассники Телеграм Яндекс.Дзен

© 2012-2024 Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова

г. Киров, ул. Московская, 37